График работы
консультативно-диагностического отделения
Специалисты ученая степень, категория № кабинета дни приема
      понедельник вторник среда четверг пятница
Педиатр
Керимханова А.Т. к.м.н 12   11.00-13.00   11.00.13.00  
Амангельдиева А.А. врач 1 кат. 12 08.30-12.30 по записи 08.30-12.30 по записи 08.30-12.30 по записи 08.30-12.30 по записи 08.30-12.30 по записи
Неонатолог
Байгуттиева А.А. врач в/к 1 10.00-13.00    
Тюлебаева Ж.С. врач 1 кат. 1       10.00-13.00
Аллерголог              
Абсатова А.М.   12   15.00-17.00   15.00-17.00  
Иммунолог              
Булегенова М.Г. дмн   10.00-11.00 по записи 10.00-11.00 по записи      
Пульмонолог
Маршалкина Т.В. к.м.н. 1   отпуск    отпуск  
Саргелов С.Ш. к.м.н. 1         09.00-11.00 по записи
Жанузакова Н.Т. врач в/к 1   12.00-13.00 по записи   12.00-13.00 по записи  
Заитова А.Г. врач в/к 1     12.00-13.00 по записи   12.00-13.00 по зпаиси
Курманбекова С.К. профессор 1 11.00-13.00 по записи        
Хирург
Ойнарбаева Э.А. профессор 2 12.00-15.00   12.00-15.00   12.00-15.00
Оразалинов А.Ж. врач 2 кат. 2   14.00-15.00   14.00-15.00  
Афлатонов Н.Б.   2 09.00-12.00 12.00-14-00 14.00-16.00 12.00-14.00 14.00-16.00
Хирург-уролог              
Абекенов Б.Д. к.м.н. 3         14.00-15.00 по записи
Сакенов Б.Т. врач 1 кат. 3 14.00-15.00 14.00-15.00   14.00-15.00  
Турсбеков Ч.А. врач 1 кат. 3       14.00-15.00
Бишманов Р.К. врач 1 кат. 3     14.00-15.00   14.00-15.00
Хирург-неонатолог
Каукенбаева Г.Т. врач в/к 2 12.00-14.00
Сосудистый хирург              
Мусагалиев Д.Т. к.м.н.     15.00-16.00   15.00-16.00  
Онласынов А.К. к.м.н.   15.00-16.00 15.00-16.00 15.00-16.00 15.00-16.00 15.00-16.00
Гематолог
Омарова К.О. д.м.н. 8   12.00-13.00 по зпаиси   12.00-13.00 по записи  
Панкова О.С. врач в/к  8     14.00-15.00 по записи    
Невропатолог
Джахауова Н.Е. к.м.н. 11 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00
Кардиолог, ревматолог
Майтбасова Р.С. д.м.н. 9 09.00-13.00   09.00-13.00    
Ишуова П.К. д.м.н. 9   09.00-13.00   09.00-13.00 09.00-13.00
Эндокринолог
Нургалиева Ж.Ж. к.м.н. 3   11.00-14.00   11.00-14.00  
Гастроэнтеролог
Мустафин О.У. врач в/к 7   11.00-13.00 по записи 11.00-13.00 по записи    
Назарова А.З. к.м.н. 5 10.00-13.00 по записи      
Шарипова М.Н. д.м.н. 3 09.00-15.00   09.00-15.00   09.00-12.00
Карсыбекова Л.М. д.м.н. 3   14.00-16.00 по записи   14.00-16.00 по записи  
Кардиохирург
Туребеков М.А. к.м.н. 8 14.00-15.00     14.00-15.00  
Сарсенбаева Г.И. к.м.н. 8       15.00-16.00  
Бердибеков А.Б. врач в/к 8   15.00-16.00 15.00-16.00   15.00-16.00
Онколог
Жумадуллаев Б.М. к.м.н. 8   15.00-16-00
Кривенко Е.В. врач 1 кат. 8     15.00-16.00    
Нуржанова Г.А. врач в/к. 8       15.00-16.00  
Офтальмолог
Тян Е.В. врач 1 кат.         12.00-14.00  
ЭХО КГ              
Сарсенбаева Г.И. к.м.н. кабинет УЗИ   10.00-11.00 по записи     10.00-11.00 по записи
Туребеков М.А. к.м.н. кабинет УЗИ 14.00-15.00 по записи 14.00-15.00 по зпаиси      
Майтбасова Р.С. д.м.н. кабинет УЗИ     14.30-15.30 по записи    
Компьютерная томография 9.00-14.00,  по записи
ФГДС     10.00 - 15.00, по записи 10.00 - 15.00, по записи 10.00 - 15.00, по записи 10.00 - 15.00, по записи 10.00 - 15.00, по записи
МРТ 9.00-16.00,  по записи
Рентген-кабинет 11.00-13.00
УЗИ-диагностика, НСГ 9.00-16.00
Спирография, ЭКГ,ЭЭГ, РЭГ, НМГ. 10.00-16.00
Лабораторная диагностика (системы гемостаза, иммунологическая, биохимическая, цитогенетическая, бактериологическая, клиническая) 8.30-14.00