Консультативно-диагностическое отделение АО «Научный центр педиатрии и детской хирургии» возобновляет запись на консультативный прием специалистов.

?1 . Консультации пациентов будут проводиться строго по записи согласно графику приема специалистов, в связи с чем, просим не опаздывать и строго придерживаться назначенного времени.

?2. Запись на консультацию и проведение лабораторных обследований будет осуществляться по следующим номерам телефона: ☎️8 (727) 299 26 87; ☎️8 (727) 221 85 40 ?

  1. По данным контактам также можно узнать информацию о стоимости медицинских услуг, консультантах, часах приема, обследовании и правилах посещения амбулаторного приема в НЦПДХ.

?4. Дети с признаками респираторной инфекции (повышение температуры тела, кашель, боль в горле, заложенность носа), с диареей и сыпью в консультативно – диагностическом отделении НЦПДХ приниматься не будут. С данными признаками просим обращаться в поликлинику по месту жительства или в скорую помощь.

?5. При опоздании пациента к назначенному времени, клиника имеет право отказать в проведении консультации (обследования), в целях соблюдения прав других пациентов с дальнейшей возможностью записи на другой день.

?6. Посещение ребенка консультативно – диагностического отделения разрешается в сопровождение только с одним из родителей (других представителей ребенка).

?7. Вход в НЦПДХ строго в медицинских масках, с обязательным проведением термометрии и обработки рук кожным антисептиком.

?8. Анализы для исследования (моча, кал) принимаются ежедневно курьером у центральных ворот НЦПДХ с 08.00 – 12.00. Результаты исследований выдаются там же на следующий день.

?9. Проведение аудио, фото и видеосъемки в организациях здравоохранения запрещено (согласно ПГСВ №37 от 22.05.2020г.).