Накануне Нового года в Научном центре педиатрии и детской хирургии для маленьких пациентов, получающих лечение были проведены ряд предпраздничных мероприятий.

           Учитывая карантинных условий, в каждом отделении были организованы небольшие новогодние елки с соблюдением противоэпидемических мер. Руководитель Центра Риза Боранбаева вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой поздравила детей и родителей каждого отделения, с наступающим Новым годом. На новогоднем празднике дети пели вокруг елки, рассказывали стихи, показывали свое искусство. Долгожданный любимый праздник подарил радость и хорошее настроение, более 260 детей получили различные подарки от спонсоров.

            Что может быть лучше, чем увидеть искреннюю радость и бескорыстный смех детей?! Хорошее настроение всегда способствует долголетию, скорейшему выздоровлению от болезни. Желаем скорейшего выздоровления каждого ребенка, получающего лечение в Центре!

            Выражаем огромную благодарность и признательность спонсорам, принявшим участие и оказавшим поддержку проведению праздничного мероприятия, прошедшему в преддверии Нового года, а именно компаниям «ALIYA STAR», «Kokterek Agro», «Demeu Trading», «НеоТекФарм», «Coca Cola», благотворительным фондам «Help Today», «Амила», «Әділ» и общественному объединению «Спасибо врачам»!

#новогодниеелки

#НЦПДХ

#НЦпедиатрии

#детскаяклиника        

#институтпедиатрии